II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
598
4041
MIGUEL VISIEDO LLISO
00:27:24
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
430
5318
MIGUEL SANZ GUTIERREZ
00:25:17
00:21:49
CICLOENTRENO
NO
589
4945
MIGUEL RODRIGUEZ FORTES
00:27:14
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
1151
4857
MIGUEL PERLES ALABAU
00:48:00
00:43:13
INDEPENDIENTE
NO
967
5208
MIGUEL PEREZ BONIAS
00:33:02
00:28:40
PLAYAS DE VALENCIA
NO
720
9357
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:29:21
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
536
579
MIGUEL MEJIAS CUEVAS
00:26:37
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
830
3966
MIGUEL MAS BAUSET
00:30:47
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
493
6378
MIGUEL MARTINEZ CANDELA
00:26:06
00:24:49
TEAM COPA Y PURO
NO
425
4906
MIGUEL MADRIGAL DOLZ
00:25:13
00:23:34
INDEPENDIENTE
NO
608
3839
MIGUEL LOPEZ BOURDONNAY
00:27:32
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
761
5594
MIGUEL LEIVA RODRIGUEZ
00:29:52
00:28:23
PRONADORES C.D.
NO
1037
9287
MIGUEL GIRON ORTEGA
00:35:12
00:30:46
INDEPENDIENTE
NO
652
5973
MIGUEL GARCIA SUAREZ
00:28:17
00:25:09
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
855
9934
MIGUEL FRANCISCO BERNAL DIAZ
00:31:10
00:26:17
ANUESTRORITMO
NO
603
1084
MIGUEL ESTELLES COLOM
00:27:25
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
692
5707
MIGUEL CEBRIAN GOMEZ
00:28:52
00:25:35
INDEPENDIENTE
NO
1084
6516
MIGUEL BAÑULS SOTO
00:36:54
00:31:58
RAPIDMAN
NO
253
584
MIGUEL AZORIN BUSTOS
00:22:53
00:22:01
INDEPENDIENTE
NO
767
3846
MIGUEL ANGEL TEBAR MARTINEZ
00:29:54
00:25:31
INDEPENDIENTE
NO
302
8379
MIGUEL ANGEL SEVILLA NEBOT
00:23:32
00:23:05
INDEPENDIENTE
NO
216
8778
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:22:20
00:22:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
235
7999
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
00:22:37
00:22:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
1050
9091
MIGUEL ANGEL REQUENI BARCOS
00:35:36
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
129
7597
MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
00:21:08
00:20:51
REDOLAT TEAM
NO
456
1048
MIGUEL ANGEL PONCE MARTINEZ
00:25:35
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
571
1039
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGO
00:27:01
00:27:01
ATLETISMO VILLAR
NO
794
6977
MIGUEL ANGEL ORTIZ CABEZAS
00:30:15
00:26:58
EL GALGO VELOZ
NO
683
9327
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PONCE
00:28:39
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
43
8008
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CATALAN
00:19:10
00:19:03
BLADE RUNNERS
NO
612
4195
MIGUEL ANGEL LAFUENTE ALONSO
00:27:35
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
1038
5382
MIGUEL ANGEL CANO BENITO
00:35:16
00:32:09
CLOCKWORK RUNNING
NO
1137
1010
MIGUEL ANGEL BLANCO GARCIA
00:40:44
00:35:38
INDEPENDIENTE
NO
291
8244
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:23:23
00:22:48
MELIANA C.A.
NO
263
7607
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
00:22:58
00:22:43
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
1150
592
MAYTE ORTIZ PARRA
00:45:45
00:41:31
INDEPENDIENTE
NO
691
746
MARVIN CHAVEZ SIFONTES
00:28:51
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
667
646
MARKUS BAER PALENCIA
00:28:25
00:25:35
DESAFIO RUNNERS
NO
500
7809
MARIO ZUBIETA REPISO
00:26:10
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
285
5942
MARIO TRONCHONI POLO
00:23:20
00:22:17
INDEPENDIENTE
NO
295
4070
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
00:23:26
00:22:40
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1139
5097
MARIO RIBES PLAZA
00:41:12
00:37:57
INDEPENDIENTE
NO
257
829
MARIO LLORENTE FERRERES
00:22:55
00:20:25
LA VALL D´UIXO
NO
15
7031
MARIO GOMEZ DEL VAL
00:17:42
00:17:42
MASSAMAGRELL C.A.
NO
145
7472
MARINO RAMIREZ LOPEZ
00:21:17
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
627
3780
MARCOS PEREZ VAZQUEZ
00:27:46
00:24:14
INDEPENDIENTE
NO
48
9623
MARCOS LERMA BULEO
00:19:25
00:19:25
RUNNERSWORLD C.D.
NO
814
4448
MANUEL TATAY GARCIA
00:30:32
00:30:32
CORRER POR ALMORZAR
NO
66
7996
MANUEL SANJOSE IRIMIA
00:19:51
00:19:42
TRAGALEGUAS.ORG
NO
438
8728
MANUEL RIUS MERCADO
00:25:19
00:23:58
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
911
6293
MANUEL ORERO OCHANDO
00:32:02
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
675
3895
MANUEL MORENO LLOP
00:28:31
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
951
5264
MANUEL LAGE CRESPO
00:32:43
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
190
8449
MANUEL JUSTE MARTI
00:22:00
00:21:32
INDEPENDIENTE
NO
300
8678
MANUEL GONZALEZ MILAN
00:23:30
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
393
4177
MANUEL GONZALEZ DE MARTOS GALVEZ
00:24:39
00:22:51
INDEPENDIENTE
NO
570
939
MANUEL DELGADO HUGUET
00:27:00
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
240
6014
MANUEL COLLADO PEREZ
00:22:43
00:22:01
CORRECAMINOS S.D.
NO
701
5054
MANUEL COLERA LLAVATA
00:29:06
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
273
7949
MANUEL CAZORLA REINOSO
00:23:07
00:22:49
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
777
5842
MANUEL CASASUS RUBIO
00:30:01
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
804
6304
MANUEL ARNEDO PARDO
00:30:22
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
214
7977
MANUEL ANDRES CIFO
00:22:20
00:22:08
INDEPENDIENTE
NO
206
6007
MANUEL AIBAR LARA
00:22:14
00:21:33
INDEPENDIENTE
NO
1148
947
MANUEL ACEITUNA SIMON
00:44:36
00:41:57
INDEPENDIENTE
NO
721
904
MANU PEIRO GARCIA
00:29:21
00:25:00
INDEPENDIENTE
NO
98
8046
MANRIQUE RODRIGUEZ LAZARO
00:20:36
00:20:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
998
9087
LUIS ZARAGOZA APARICIO
00:33:52
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
502
4690
LUIS ZAMORA ALCAÑIZ
00:26:11
00:24:23
INDEPENDIENTE
NO
532
852
LUIS VILLAZON ESTEBAN
00:26:34
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
1029
6859
LUIS SANCHEZ AMORIN
00:34:49
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
392
3778
LUIS RUBIO SEVILLA
00:24:39
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
886
652
LUIS MAYORDOMO MONLEON
00:31:40
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
201
8212
LUIS MARTINEZ MOLINER
00:22:10
00:21:36
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
347
5331
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:24:11
00:22:30
CLOCKWORK RUNNING
NO
1074
952
LUIS LUMBRERAS
00:36:35
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
355
9127
LUIS LOPEZ LATORRE
00:24:13
00:23:11
UTIEL C.A.
NO
742
5634
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:29:33
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
1076
6598
LUIS GARCIA OCHANDO
00:36:38
00:32:01
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
503
6486
LUIS GALCERA GOMEZ
00:26:11
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
151
6285
LUIS FERRER PARICIO
00:21:24
00:21:10
INDEPENDIENTE
NO
875
594
LUIS ESCRIVA RUBERT
00:31:28
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
174
7695
LUIS EMILIO PARRA SAIZ
00:21:48
00:21:35
INDEPENDIENTE
NO
618
8884
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:27:39
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
941
9906
LUIS ARIAS FERNANDEZ
00:32:31
00:27:37
LOS COBRA
NO
1094
4203
LUCAS SANJUAN VIÑAS
00:37:27
00:33:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
80
8323
LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARRO
00:20:19
00:20:19
RUNNERSWORLD C.D.
NO
1133
9668
LUCAS GOMEZ BETANCUR
00:40:35
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
1009
602
LUCAS CORRALES CAMUÑAS
00:34:21
00:30:05
INDEPENDIENTE
NO
210
5830
LOMAS HERRERO JUAN FRANCISCO
00:22:17
00:21:36
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
224
8819
LLOREN MARTI MARTI
00:22:26
00:21:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
171
9250
LEOPOLDO NAVARRO BES
00:21:47
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
376
945
LEOPOLDO JAVIER SANCHEZ LAZARO
00:24:27
00:23:43
REDOLAT TEAM
NO
600
5501
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:27:24
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
1087
718
LAZARO GARCIA LOPEZ
00:37:00
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
135
7787
KIKE PONCE DE LA IGLESIA
00:21:13
00:21:01
WONDER A.C.
NO
788
4091
JULIO SERRA VIDAL
00:30:13
00:27:17
CORRECANSINOS
NO
851
4726
JULIO RAFAEL SELLES CARPENA
00:31:04
00:28:52
CORRECANSINOS
NO
1026
6088
JULIO LUIS MAZARIO DIEZ
00:34:48
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
443
8774
JULIO LOPEZ INIGUEZ
00:25:23
00:24:51
UTIEL C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>